Если б я была мужчиной 2017

4.9
Если б я была мужчиной 2017
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Если б я была мужчиной 2017 без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
38-летняя Жанна была замужем и растила двоих детей. Женщина не предполагала, что супруг недоволен своей жизнью, поэтому для нее стало потрясением его желание покинуть семью. После развода она осознала – в ее судьбе больше не должны появляться те, кто способен причинить боль. Испытывая негатив по отношению к мужчинам, несчастная особа поклялась не иметь с ними никаких связей.

Неожиданно это желание исполнилось весьма странным способом – проснувшись поутру, женщина обнаружила у себя чужеродные гениталии. Потрясенная Жанна не знала, как избавиться от такого неуместного подарочка. Вскоре невезучей страдалице пришлось поделиться возникшей проблемой с подругой. Марчелле не была поражена новым органом, появившимся у приятельницы. Наоборот, она нашла, что это событие является отличным поводом для шуток.

Не найдя у близкого человека должной поддержки, Жанна обратилась к своему гинекологу, чем немало его шокировала. Женщине пришлось ходить на работу, тщательно скрывая личную проблему. Неожиданно она осознала, что коллега Мерлин испытывает к ней нежные чувства. Сумеет ли пострадавшая особа избавить собственный организм от лишней детали и найти счастье рядом с мужчиной?

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив