Я - Хит Леджер 2017

7.3
Я - Хит Леджер 2017
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Я - Хит Леджер 2017 без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Центральной фигурой документального проекта является Хит Леджер - весьма примечательная личность, завоевавшая мировое признание благодаря своим запоминающимся ролям в кинематографе. Многие зрители считают, что особенно хорошо ему удался образ Джокера в приключенческом боевике "Тёмный рыцарь".

Фильм повествует о самых значимых годах и важных событиях, произошедших в жизни Леджера. Он не мыслил своего существования без отчаянных приключений и занятий творчеством. Во время съёмочного процесса мужчина проявлял все имеющееся мастерство и талантливо перевоплощался в очередного персонажа. Именно за невероятную работоспособность и самоотдачу его полюбила публика.

В данной картине рассказана история Хита глазами его близких родственников, многочисленных друзей и коллег по актерскому цеху. Родители и сёстры знаменитости открывают некоторые секреты из его детства, артисты делятся сложившимся мнением о Леджере после интересного и плодотворного сотрудничества. Несмотря на то, что его жизнь трагически оборвалась на пике популярности, авторы ленты не стали акцентировать внимание на его кончине, поскольку посчитали необходимым разработать своё кинотворение в более позитивном ключе.

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив