Моя кузина Рэйчел 2017

6
Моя кузина Рэйчел 2017
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Моя кузина Рэйчел 2017 без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Будучи маленьким мальчиком, Филипп остался сиротой. От жизни в детском доме его спас дальний родственник отца, взявший малыша к себе на воспитание. Не имея собственных детей, Эмброуз относился к воспитаннику как к родному сыну, отдавая ему всю любовь, накопившуюся в сердце. Ведя одинокую жизнь отшельника, мужчина был уверен в том, что так будет всегда. Но однажды, услышав от врачей неутешительный диагноз, он был вынужден отправиться в Италию, чтобы подлечить застарелую болезнь легких.

Там Эмброуз познакомился с очаровательной Рэйчел, на которой вскоре женился. Но, несмотря на все изменения, Филипп все так же оставался для своего опекуна родным сыном. Став студентом, парень стал все реже видеться со своим приемным отцом. А вскоре узнал, что его друг и наставник скончался. Отправившись в Италию, молодой человек знакомится с супругой умершего. А еще узнает, что у этой женщины репутация настоящей "черной вдовы", сжившей мужа со свету.

Пытаясь разобраться в происходящем, Филипп много времени проводит в обществе Рэйчел. Женщина настолько завладевает его вниманием, что вскоре между ними разгорается страстный роман. Но так ли искренни чувства, вспыхнувшие между влюбленными?

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив