Моя счастливая семья 2017

7.4
Моя счастливая семья 2017
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Моя счастливая семья 2017 без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Разменявшая шестой десяток тбилисская учительница решается на отчаянный поступок. Она снимает квартиру в дальнем городском районе и намеревается прожить остаток дней в одиночестве и покое. Ошеломленная родня поначалу бросается выяснять причины столь радикального решения женщины преклонного возраста. Супруг Сосо, взрослые сын и дочь, престарелые родители наперебой отговаривают Манану от скоропалительного шага.

Но грузинская словесница остается непреклонна. Она неожиданно прозревает, понимая, что утрачивает навсегда личную свободу и кладет на алтарь патриархального семейного уклада собственные желания и мечты. Чаша женского терпения переполняется до краев и выливается в открытый вызов. Многочисленные сородичи от уговоров переходят к обвинениям и упрекам. Возмущенное окружение начинает припоминать ей прошлые обиды и претензии.

Уставшая от безразличия близких и навязчивой родительской опеки героиня отваживается на самостоятельный выбор своей судьбы. Отбросив предрассудки, она пытается обрести душевное равновесие в разлуке с неблагодарными родственниками. Ей предстоит испытать переломный момент жизненного пути и научить ближних ценить чувства и переживания живущих рядом людей.

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив