Мне нравится, но мне страшно 2017

5.7
Мне нравится, но мне страшно 2017
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Мне нравится, но мне страшно 2017 без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Герой картины Мне нравится, но мне страшно Брайан. Он родился в маленькой деревушке, затерявшейся в мексиканской провинции, и самого детства отличался от других сорванцов. Семья парня владела наркокартелем и весьма успешно развивала свой бизнес. Однако юный наследник не спешил становиться бандитом. Он хотел вести законопослушный образ жизни. Правда, чтобы доказать родственникам свою позицию, парень был вынужден постоянно ссориться и скандалить с ними.

В итоге Брайану удалось убедить родных отпустить его на вольные хлеба. В качестве последней услуги отец попросил молодого человека отправиться в столицу и встретиться с местным криминальным авторитетом. Герою, представляющему интересы своей семьи, нужно было заключить договоренность о поставку крупной партии кокаина. Взяв себя в руки, парень решился нарушить собственные моральные принципы и выполнить поручение родственников.

Но сразу по прибытии в мегаполис он познакомился с очаровательной Клаудией и... напрочь забыл о семейном бизнесе. Молодой человек настолько оказался увлечен сексапильной красоткой, что старался не упустить ее из виду. Вот только девушка была совершенно не готова открывать свое сердце деревенскому парню. Удастся ли герою произвести впечатление на капризную избранницу?

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив