Рассмеши меня 2017

6.1
Рассмеши меня 2017
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Рассмеши меня 2017 без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Сюжет фильма Рассмеши меня крутится вокруг невезучего парня по имени Нейт, который сталкивается с жизненными трудностями. Возлюбленной надоедает терпеть его странные выходки и нехватку денег. Неожиданно избранница приходит к выводу о том, что им необходимо расстаться. Мужчина впадает в депрессию и пытается осознать случившееся. Он остается без заботливой супруги и крыши над головой.

Нейт мечтает стать знаменитым драматургом, но рабочий процесс не приносит удовлетворения. Из-за постоянных промахов нанимательница разрывает с ним деловые отношения. Из-за сложной финансовой ситуации ему приходится попросить приюта у престарелого отца. Неудачник вспоминает о ближайшем родственнике в непростой момент в своей жизни. Веселый родитель любезно соглашается предоставить в распоряжение непутевого сына одну из комнат в шикарном особняке.

Нейт поселяется в отцовском доме и начинает налаживать с ним контакт. Сделать это нелегко, поскольку папаша вмешивается в дела взрослого отпрыска и рассказывает несмешные анекдоты. Старик находит безработному наследнику работу уборщика. Пожилой мужчина считает, что член его семьи мучается от безделья. Он убеждает главного героя взять себя в руки и отлично проявить себя на театральном поприще.

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив