Мой шумный дом (2020)

5.6
Мой шумный дом (2020)
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Мой шумный дом (2020) без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Жизнь юного Линкольна полна проблем и забот. Мальчик живет в огромном доме вместе со своими родителями и десятью сестрами. Каждая из девчонок обладает своим собственным характером и темпераментом. Поэтому героини мультипликационного фильма «Мой шумный дом» постоянно ссорятся между собой, устраивают скандалы и потасовки. Неугомонные сестрицы способны поругаться из-за любой мелочи - от фасона платья до выбора начинки для воскресного пирога.

Ведь все девочки очень разные и не всегда могут понять друг друга. Одна страстно увлечена наукой и не устает проводить дома всевозможные эксперименты. Вторая мечтает о счастливом замужестве и вечно спорит с третьей - ярой феминисткой. Четвертая хочет стать идеальной домохозяйкой, а пятая дни напролет хулиганит и дерется со сверстниками. Шестая вечно переставляет мебель, седьмая помешана на карьере модели. Восьмая - вундеркинд, девятая влюблена в соседа, а десятая - постоянно орущий младенец, выводящий всех из себя.

Несчастный Линкольн часто попадает в сложные ситуации. Ведь именно ему приходится мирить разбушевавшихся сестер. В таких случаях юный герой обращается за помощью к своему верному другу - Клайду. Какие же испытания ждут отчаянных мальчишек впереди?

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив