Моя бывшая подружка (2018)

5.5
Моя бывшая подружка (2018)
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Моя бывшая подружка (2018) без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Сюжет киноленты Моя бывшая подружка крутится вокруг скромного парня по имени Винсент, который проживает во Франции. Он предпринимал отчаянные попытки построить семью с привлекательной особой. Роман не закончился шумной свадьбой и рождением замечательного потомства. После тяжелейшего расставания с возлюбленной молодой человек впал в депрессию и пообещал, что больше никогда не заведет длительные отношения с понравившейся пассией.

В целях экономии Винсент согласился делить общую жилплощадь со старинной приятельницей Нефели. Симпатичная блондинка наделена безбашенным характером и обожает участвовать в интересных авантюрах. Она старалась поддержать расстроенного приятеля и внушить ему веру в светлое будущее. Упрямый юноша остался непреклонен и установил железное правило - в их совместной квартире не должно быть нежеланных гостей. Любовники могут провести в доме ночь, но с наступлением утра они обязаны покинуть помещение.

Винсент начал крутить романы с обаятельными барышнями и бросал их без сожалений. Так происходило до тех пор, пока на его пути не встретилась обворожительная девушка Джули. Ключевой персонаж всерьез увлекся милой женщиной и моментально забыл о самолично установленных правилах.

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив