Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)

7.2
Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018) без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
События, описанные в картине Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей, разворачиваются в 1984 году на территории Флориды. В центре внимания оказывается несовершеннолетняя барышня, которая обладает дружелюбным характером и готова прийти на выручку ближнему. Темноволосая красавица подрабатывает в уютном магазинчике, где продает вкусные пончики и другие лакомства. Она старается быть вежливой с покупателями и не отказывать им в выполнении маленьких просьб.

Лизе приходится переехать к бабушке ради того, чтобы помогать ей с домашними хлопотами. Она безумно скучает по любимой сестренке, оставшейся с матерью. Безответственная родительница не желает и слышать о том, чтобы позволить второй дочери вернуться домой. Взрослая дама озабочена решением личных проблем и совершенно не заботится о детях.

В один из вечеров на Лизу напал безжалостный насильник. Он приставил к ее виску пистолет, завязал глаза и отвез в укромное местечко. На протяжении нескольких дней негодяй издевался над бедняжкой, насиловал ее и заставлял выполнять его сексуальные желания. После этого маньяк решил отпустить на свободу надоевшую игрушку. Юная особа пыталась рассказать полиции о пережитых ужасах, но ей мало кто верил.

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив