Лучший день моей жизни (2018)

4.5
Лучший день моей жизни (2018)
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Лучший день моей жизни (2018) без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Героиней киноленты Лучший день моей жизни стала обворожительная женщина по имени Вивьен, которая проживала в мегаполисе и усердно делала карьеру на выбранном поприще. Она считалась превосходной певицей и блестяще исполняла джаз. Взрослая дама не представляла, чем бы занималась, если бы не обладала великолепными вокальными данными.

На протяжении долгих лет очаровательная жительница Нью-Йорка блистала на сценах, записывала альбомы и ездила в мировые турне. Вивьен наивно полагала, что будет до старости исполнять песни и радовать достопочтенную публику интересными выступлениями. Однако плановый осмотр у специалиста выявил у нее серьезную болезнь. Доктор поставил ужасный диагноз - опухоль мозга. Он заверил ошеломлённую пациентку, что жить ей осталось считанные дни.

Вивьен находилась в шоке от неожиданно свалившейся на ее голову новости и не могла в нее поверить. Она продолжила ходить на работу, дала развернутое интервью журналистке и встретилась с друзьями. Вскоре привлекательная блондинка осознала, что успела совершить ряд непростительных ошибок. Она не была внимательна по отношению к собственной матери, не смогла сохранить семью и хорошо воспитать дочь.

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив