Помогите, мои родители стали маленькими! (2018)

4.9
Помогите, мои родители стали маленькими! (2018)
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Помогите, мои родители стали маленькими! (2018) без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Феликс учится в престижной школе имени Отто Леонарда. Основателем этого учебного заведения является известный инженер-изобретатель, прославившийся благодаря своим достижениям в науке. Юный герой фильма «Помогите, мои родители стали маленькими!» тоже мечтает стать знаменитым. Дни и ночи напролет он трудится над уникальным изобретением. С помощью этого удивительного прибора у человечества появится возможность уменьшать или увеличивать любые предметы. Во время очередного эксперимента в лабораторию маленького исследователя случайно заходят его отец и мать. Они попадают под действие прибора и... уменьшаются в несколько сотен раз.

Феликс пытается исправить положение, настроив устройство на увеличение. Но в спешке случайно ломает основную часть приспособления. Теперь, чтобы вернуть родителям их прежний облик, пареньку нужно изрядно попотеть. Юный герой делится своими проблемами с близким другом, рассчитывая не его помощь. Приятелям нужно в сжатые сроки найти необходимую для починки прибора деталь. Они вынуждены прогулять несколько уроков, чтобы потратить это время на поиски необходимой запчасти. Однако тут в планы юных инженеров вмешивается сварливая директриса школы - мисс Хульда...

Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив