Моей любви отшибло память (2021)

5.4
Моей любви отшибло память (2021)
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Моей любви отшибло память (2021) без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

В центре сюжета картины - расчетливая и циничная Валерия, женщина, которая не знает, что такое сожаление о расставаниях. Меняя партнеров как перчатки, она поддерживает свой авторитет перед подопечными из волейбольной команды. Ситуация меняется, когда в ее жизнь возвращается мужчина, когда-то расколовший ее сердце. Эмоции вспыхивают с новой силой, а жажда воздать ему по заслугам становится ее главной целью. Но в бурной погоне за отмщением, Валерия забывает о важном - любви и чувствах, пролившихся в прошлом. Разве можно отомстить, не повредив своего собственного сердца? Или, может быть, ее враждеьство и стремление к мести - всего лишь обман собственной памяти и отголосок попыток забыть большую любовь? Каждый зритель будет свидетелем того, как главная героиня пытается разобраться в своих чувствах и отыскать ответы на вопросы, которые долго не давали ей покоя.


Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив