Мои друзья меня ненавидят (2021)

6.3
Мои друзья меня ненавидят (2021)
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Мои друзья меня ненавидят (2021) без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Празднование 31-го дня рождения Пита обещает стать зажигательной вечеринкой в загородном особняке в компании старых друзей по университету. Однако эта радостная перспектива начинает тускнеть еще на этапе подготовки: в пути Пит случайно сталкивается с неадекватным бездомным. Встреча оставляет подозрительную печать, но наш герой продолжает движение к месту встречи.

Прибыв на место, Пит с удивлением обнаруживает пустоту и тишину в ожидавшем его особняке. В голове начинают крутиться тревожные мысли, однако вскоре долгожданные друзья появляются. Вместе с ними в дом врывается и странный незнакомец Гарри, чье лицо напоминает Питу встреченного по дороге бездомного.

Самое неприятное в этой незапланированной встрече - кажущиеся попытки Гарри подстроить друзей Пита против него. Главный герой попадает в паутину своих страхов и сомнений, пытаясь разобраться в происходящем и сохранить драгоценные дружеские связи.


Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив