Меня зовут Ро Ги-ван (2024)

6.9
Меня зовут Ро Ги-ван (2024)
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Меня зовут Ро Ги-ван (2024) без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

В центре внимания - история Ро Ги-вана, северокорейского беженца, который оказывается в незнакомой Бельгии, стремясь обрести убежище и новую жизнь. Попытки адаптироваться к непривычной реальности и борьба за мечту о свободной жизни становятся его главной миссией. Случай знакомит его с женщиной корейского происхождения, проживающей в Бельгии, у которой собственные беды – потеря смысла жизни.

Судьбы двух корейцев переплетаются и начинают развиваться вместе, преодолевая горести и трудности, в поисках нового будущего и смысла в жизни. Ведь несмотря на различия в прошлых жизнях и культурах, их объединяет общая мечта о свободе и стремление перестроить свою жизнь. Драматическая история об отваге, адаптации и любви в непростые времена, о том, как можно вновь найти смысл и страсть к жизни даже после самых трагических потерь.


Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив