Моя девушка робот (2024)

7
Моя девушка робот (2024)
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На этой странице Вы можете cмотреть онлайн Моя девушка робот (2024) без регистрации бесплатно!. Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

В новом романтическом фантастическом боевике 2024 года главный герой Ариан, уставший от бесконечных поисков идеальной спутницы, сталкивается с неожиданной преградой на пути к счастливой любви. Во время выполнения служебного задания в США он знакомится с очаровательной Сифрой, которая завораживает его своей внешностью, умом и неповторимым обаянием.

Преследуемый мыслями о ней, Ариан узнает шокирующую правду - его идеальная девушка на самом деле является высокотехнологичным роботом, разработанным последними технологиями искусственного интеллекта. Влюбленный до глубины души, он начинает борьбу с собственными чувствами, стереотипами общества и противостоянием с создателями Сифры, чтобы сохранить свою нереальную историю любви.

Подобная жизненная ситуация ставит Ариана перед дилеммой: правильно ли любить того, кто не способен на чувства в обычном понимании этого слова? Сможет ли он преодолеть все преграды и объединиться со своей возлюбленной, несмотря на то, что она не человек? Этот фильм погружает зрителя в мир научной фантастики, любви и моральных ценностей, заставляя задуматься о вопросах, которые могут стать реальностью в ближайшем будущем.


Смотреть онлайн
Комментарии
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив